После того как построить дом есть ли смысл снова подать заявление на присвоение адреса?
Органом местного самоуправления отказано в присвоении адреса земельному участку (Кадастровый номер: 16:24:240303:1851, земли населенных пунктов, ВРИ - блокированная жилая застройка). Основание для отказа - согласно Генеральному плану по данному участку отсутсвует улица.
Вопросы:
1. Правомерен ли такой отказ ?
2. После того как построить дом есть ли смысл снова подать заявление на присвоение адреса ?