Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде в 2010 году, нужно ли мне перездавать экзамен ПДД и вождение
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде в 2010 году , нужно ли мне перездавать экзамен ПДД и вождение
, евгений, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Вам не нужно в вашем случае сдавать теоретический экзамен.Так как изменения в ст.32.3 КоАП РФ, предусматривающую обязанность сдачи экзамена при возврате ВУ после лишения, вступили в силу с 1 сентября 2013 года, и на вас эта обязанность не распространяется.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.