Должна ли я в договоре написать, что договор заключается между гражданкой Малыгиной (я) ИЛИ я должна написать, что договор заключается между ИП Малыгиной (я)?
добрый день Правовед ! я планирую сдавать квартиру в аренду как ИП физическому лицу. должна ли я в договоре написать, что договор заключается между гражданкой Малыгиной (я) ИЛИ я должна написать, что договор заключается между ИП Малыгиной (я) ? спасибо !
, Евгения, г. Москва
Наталия Радионова
Здравствуйте, Евгения!
Если сдаете как ИП, так и прописываете Индивидуальный предприниматель ФИО, действующий на основании свидетельства ОГРНИП