Закончила ВУЗ, получила диплом бакалавра, сдала документы на магистратуру, здала экзамен по старой фамилии, но вышла замуж, встал вопрос о зачислении, что делать

Закончила ВУЗ, получила диплом бакалавра, сдала документы на магистратуру, здала экзамен по старой фамилии, но вышла замуж, встал вопрос о зачислении, что делать.

, юлия, г. Иркутск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы уже вышли замуж и зарегистрировали брак, взяли фамилию мужа, в данном случае вам необходимо прийти в университет и представить документы, а именно паспорт, свидетельство о регистрации брака.