Скажите, пожалуйста, как вернуть ранее оплаченную денежную сумму налога на чужое имущество?
Здравствуйте! Федеральная налоговая служба начислила налог на имущество, которое не принадлежит мне. После 'электронного обращения в ФНС поступил ответ, что Росреестр подтвердил отсутствие регистрации права на земельный участок, по которому начислялся ошибочный налог. Скажите, пожалуйста, как вернуть ранее оплаченную денежную сумму налога на чужое имущество?