У меня повторное нарушение за езду в нетрезвом состояние, так как сотрудники сказали што не прошел год
У меня повторное нарушение за езду в нетрезвом состояние,так как сотрудники сказали што не прошел год испытательный срок,тобишь 2 года как мне вынес суд я это не нарушал,но после этого я якобы я должен еще год не нарушать,вчера попаля опять и сотрудники составили протокол по ст12.8 1 што грозит?
, сергей, г. Москва