Подала в черем суд об отказе соцзащиты в присвоении ветерана труда на основании щнака ударник 11 пятилетки, они ответили, что это не вопрос суда
, алина, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Подала в черем суд об отказе соцзащиты в присвоении ветерана труда
алина
Вы обжаловали в суде отказ соцзащиты? Какой иск у вас был?
они ответили, что это не вопрос суда
алина
Что конкретно ответил суд? Какой документ суда к вам поступил — просто письмо или определение суда?