Доброе утро, вы на все вопросы ответьте?
Доброе утро,вы на все вопросы ответьте? Мне надо ответ на обращение которую я писал,надо грамотно писать
, Shkhoos Shkhoos, г. Москва
Елена Елисеева
Здравствуйте.
Опишите свою ситуацию, мы по ней Вас сориентируем. Для получения развернутой консультации и помощи по конкретному вопросу требуется глубокое изучение всех обстоятельств дела, что возможно в рамках платной консультации.
Сайт является такой площадкой, где встречаются юристы и клиенты. Оплата труда производится клиентом в несколько этапов. Сначала деньги перечисляются на сайт, после получения удовлетворительной консультации, сайт перечисляет гонорар юристу за вычетом процентов, которые идут на поддержку и развитие сайта.