Что сейчас мне можно сделать, как восстановиться?
Здравствуйте, я обучалась в МЭИ с 2016 года, институт не прошёл акредитацию, на последний семестр обучения всех студентов перевели в МИП, на такой же факультет(психология), в 2020 году я сдала все зачеты, практики, пошла сдачу ГИА, мою ВКР допустили к защите, была дана хорошая рецензия и отзыв научного руководителя, но комиссия на защите поставила мне неудовлетворительно, в тот момент я была на 7 месяце беременности, доказывать что-то у меня не было сил, плохо себя чувствовала.
Что сейчас мне можно сделать, как восстановиться? Обучение мое было платное, все полностью оплачено и хвостов не было.