Здравствуйте я нашел телефон и присвоил себе меня вычеслили опера через пол года завели уголовное дела на

Здравствуйте я нашел телефон и присвоил себе меня вычеслили опера через пол года завели уголовное дела на меня 158ч2 но телефон изяли у меня в целости и сохранности от адвоката они сказали отказаться потому что явка с повинной

, дигдар, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сформулируйте в чем ваш вопрос.