8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли это и что можно сделать?

У моей жены умерла мать, теперь компания на которую она работала удалённо требует возврата денег за невыполенную работу, на основании того, что деньги они перечисляли на карту жены. Законно ли это и что можно сделать?

, Юрий, г. Москва
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день!



Нет требовать данных денег обратно с жены они не могут, даже если они переводились на карту жены.Даже если они захотят взыскать несоновательное обогащение вы можете доказать в суде, что это была оплата за работу матери

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте было ДТП по ОСАГО потерпевший получил возмещение 400 и ремонт от ск.И подал иск в суд на виновника дтп законно ли это и что можно сделать в таком ситуации с уважением Александр
Здравствуйте было ДТП по ОСАГО потерпевший получил возмещение 400 и ремонт от ск .И подал иск в суд на виновника дтп законно ли это и что можно сделать в таком ситуации с уважением Александр
, вопрос №3145149, Александр, г. Туймазы
Исполнительное производство
Скажите, законно ли это или что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день! Ситуация такая. С моей карты регулярно списывали деньги за долги матери. Долги это за квартиру, в которой мы обе прописаны. Но я в этой квартире не проживаю. По словам матери, она уже ходила к приставам и писала заявление, чтобы с меня не снимали деньги, так как у нее с пенсии и так снимают. Но у меня с карты так же продолжали списываться деньги. До этого снимали по 4-5 тыс., а вчера с одной карты сняли 17 тыс., с карты другого банка почти 50 тыс., это были все мои деньги и меня по факту оставили без ничего за долги моей матери. Карты обе заблокированы, на них наложен арест и долг 73 тыс. Скажите, законно ли это или что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3191696, Анастасия, г. Москва
Военное право
У сына заканчивается контракт 22 мая, в воинской части ответили, что выведут только в июне, законно ли это и что можно сделать, чтобы вывели вовремя, он находится в Украине
У сына заканчивается контракт 22 мая, в воинской части ответили, что выведут только в июне, законно ли это и что можно сделать, чтобы вывели вовремя, он находится в Украине
, вопрос №3283479, Любовь, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли это и что можно сделать?
Сыны 17 лет . Он купил автомобиль хочет его оформить на себя но перед оформлением нужно машину застраховать а страховые компании отказывают страховать так как сыну нет 18 лет. Законно ли это и что можно сделать?
, вопрос №3344031, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Законно ли это, и что можно сделать в данной ситуаций?
Добрый день. На банковские карты и счета наложили арест по кредитной задолженности от 2016года, и списали все денежные средства, с зарплатной карты ,с карты на которую приходит пособие ветерану боевых действий, может сберкнижки где находились средства на погашение платежа по ипотеке. Законно ли это, и что можно сделать в данной ситуаций? Можно ли снизить процент списания у судебного пристава если у меня на иждивении супруга и двое несовершеннолетних детей?
, вопрос №3345076, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2021