У меня есть несколько квартир, в одной прописана супруга а в другой я и двое детей

Здравствуйте.

У меня есть несколько квартир, в одной прописана супруга а в другой я и двое детей. Коммунальные я оплачиваю за себя и детей по месту прописки, за супругу по месту её прописки.

Мы все проживаем в квартире где прописана супруга..

Начальник ЖКХ теперь требует чтоб мы платили за четверых типо по месту проживания.

Что делать?

, Али, г. Москва
Евгений Богданов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Платили за четверых за какую услугу? Практически все коммунальные услуги оплачиваются по счетчикам/нормативу либо в зависимости от количества квадратных метров помещения (содержание и ремонт). Плата за вывоз ТБО оплачивается по количеству прописанных лиц.