Добрый день, Страховая компания требует регресс, ДТП было в 2018году в новник я, потерпевшему все выплатили, я
Добрый день, Страховая компания требует регресс, ДТП было в 2018году в новник я, потерпевшему все выплатили, я перед страховой своей отчитался тогда, что так и так, совершил ДТП, нужно ли что-то от меня, они сказали, что все получат от страховой компании потерпевшего человека. Вот спустя столько времени пришло письмо иск о регрессе, по пункту ж, якобы я их не уведомил