Здравствуйте!
С даты признания гражданина банкротом все права в отношении имущества, составляющего конкурсную массу, в том числе на распоряжение им, осуществляются только финансовым управляющим от имени гражданина.
Кроме того, исполнение обязательств третьими лицами возможно только в отношении финансового управляющего.
Все имущество гражданина является конкурсной массой за исключением перечня, установленного ч. ст. 446 ГПК РФ. В данном перечне заработная плата отсутствует. Однако в данном перечне указывается на запрет взыскания денег на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.
Исходя из этого следует, что работодатель должен перечислять деньги финансовому управляющему в полном объёме в случае, если от финансового управляющего не поступило письмо с суммами, которые вы можете получать лично.
Могу предложить Вам сопроводить процедуру банкротства по низкой цене. Обращайтесь в чат.