Кпросто новости о жаре такую хрень написать?
Или даже не шизофрения, а небольшой ум человека или его отсутствие?
Здравствуйте!
Я так понимаю, у кого - то шизофрения с политическим уклоном уже началась? Или даже не начиналась?
- Screenshot_1.png
, Даниил, г. Волгоград
Татьяна Минакова
Даниил, Здравствуйте.
В Вашем вопросе нет юридических вопросов и фактов о нарушении норм права, Вы излагаете литературный сюжет переписки из жизни ни одного человека, которые распространяют не достоверные сведения порочащие известную компанию.
Акционеры Сбербанка России: список за 2020 год (kreditorpro.ru)
С Уважением.