Как оформить на себя наследство
Бабушка умерла, но на руках есть документы о праве собственности от деда к бабушке. То есть документы не дооформленные. Нету права собственности, есть только право на наследство. Бабушка умерла. Как оформить на себя наследство
, юля, г. Красноярск
Ольга Прохорова
Юля, здравствуйте!
Совершенно непонятно про документы. НО если нет права собственности на бабушку, значит ей, то что вы хотите унаследовать, не принадлежит и наследством не является.
Что с дедушкой? Он жив? Если умер, то как наследство и кто его принимал? Вы по отношению к бабушке кто: дочь или внучка? Если внучка, то при живой матери получить наследство не сможете.