Какие коды оквэд указать в моëм случае?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я хочу зарегистрировать ип. по основному коду 85.41.9 и дополнительные 59.11 и 88.91. Так как собираюсь проводить курсы по пикапу или соблазнению и консультации в отношениях. Но мне ФНС прислали отказ, так как лет 10 назад была судимость и что теперь делать? Как легализовать свои доход от курсов, тренингов и вебинаров? Образованием детей я не занимаюсь. Какие коды оквэд указать в моëм случае? Деньги поступают от в небольшом количестве от разных людей.

, Дмитрий, г. Иркутск
Валерий Давлетшин
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Возможно Вам стоит рассмотреть возможность стать «самозанятым», то есть иметь налог на профессиональный доход. Об этом режиме можно подробнее почитать на сайте налоговой.