Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Проезд на транспорте к мету отпуска и обратно

Согласно ФЗ о статусе военнослужащих ст.20 (1.1) каждый военнослужащий кс имеет право проезда на личном автотранспорте к месту использования основного отпуска, но не сказан порядок и размер денежной компенсации за топливо. Мне бы хотелось знать эти моменты, начиная с момента написания рапорта и до подачи документов на компенсацию и куда все эти документы подавать. Спасибо.

08 Декабря 2012, 12:34, вопрос №30797 александр, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей

    Добрый день, Александр!

    Вы путаете понятия автомобильный транспорт и транспортное средство.

    Оплата проезда в отпуск на личном автомобиле законом "О статусе военнослужащих" не предусмотрена.

    17 Декабря 2012, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats