Если с ним, не дай Бог, что случится, страховка аннулируется или я смогу управлять ТС до окончания срока её действия?
Добрый день!
Управляю ТС на основании записи в ОСАГО. Собственник в плохом состоянии здоровья. Если с ним, не дай Бог, что случится, страховка аннулируется или я смогу управлять ТС до окончания срока её действия?
, Александр, г. Великий Новгород