Если с ним, не дай Бог, что случится, страховка аннулируется или я смогу управлять ТС до окончания срока её действия?

Добрый день!

Управляю ТС на основании записи в ОСАГО. Собственник в плохом состоянии здоровья. Если с ним, не дай Бог, что случится, страховка аннулируется или я смогу управлять ТС до окончания срока её действия?

, Александр, г. Великий Новгород
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Сможете управлять до окончания её действия.