Насколько возможно попасть служить на контракт гражданину РФ проживающему в ЛНР но в возрасте 42 года, сам

Доброе утро!!! Насколько возможно попасть служить на контракт гражданину РФ проживающему в ЛНР но в возрасте 42 года, сам имеющий военную кафедру но в связи с боевыми действиями документы утеряны и нет возможности восстановить, с 2014-2020 проходил службу в народном ополчении луганщины ОМБР ПРИЗРАК после контрактная служба Народной Милиции ЛНР начиная с рядового за заместитель командира боевой машины и заканчивая командир общевойскового стрельбища подразделение полигон!!!

, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

На основании,

Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе» п.2 статьи 34. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

  — граждане в возрасте от 18 до 40 лет;
  — иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.

Таким образом, закон нам говорит о том, что Вам надо искать другие пути для Вашей карьеры.

С Уважением.