Здравствуйте, такой вопрос обьязательно ли обновлять паспорт технический бти?
Здравствуйте, такой вопрос обьязательно ли обновлять паспорт технический бти ?
, Екатерина Сергеевна, г. Новосибирск
Людмила Хунхинова
Технический паспорт — это документ, который ранее выдавался по итогам проведения технической инвентаризации объектов капитального строительства. На основании такого паспорта проводился их технический учет, они включались в Единый государственный реестр объектов капитального строительства.Технический паспорт выдавался до 1 января 2013 г., в настоящее время он не оформляется, поэтому и обновлять его нет необходимости.