Просто хочу разорвать контракт, заплатить за обучение и занимается своими делами, но боюсь что как только я
Здравствуйте. Хочу уволится с вооруженных сил, лейтенант, чуть больше года службы. Дальний восток. Просто хочу разорвать контракт, заплатить за обучение и занимается своими делами, но боюсь что как только я заявлю об увольнении за меня возьмутся и не дадут продвигать документы, а так же будут вставлять палки в колеса. Хочу узнать, как грамотно начать процесс и спокойно, без нервотрепки его закончить.