На данный момент мне 16 лет.Когда же мне исполнится 18 я хочу уйти из дома, но боюсь, что отец через полицию узнает о моем местонахождении
Здравствуйте. На данный момент мне 16 лет.Когда же мне исполнится 18 я хочу уйти из дома, но боюсь,что отец через полицию узнает о моем местонахождении. Если он узнает,то пойдёт за мной и убьёт. Тут на Кавказе это тип норм. Я очень боюсь,что он найдёт и убьёт меня. Не знаю,что можно с этим делать. Не факт,что и полиция не попытается меня вернуть, ибо взрослые говорят,что тут даже ищут и т.п. Я не знаю, как мне уйти и остаться при этом в живых. В нашей семье убивают тех,кто по их мнению позорит семью, и за побег он точно поедет за мной. Что мне делать?