Возможно ли сейчас нам(той же бабушке)получить этот дом обратно?
Мой прапрадед построил дом в г.Санкт-Петербурге, в котором жила моя Бабушка и мама до 1980 года. Дом не деревянная, а кирпичный двухэтажный на лиговском проспекте. Бабушка с мамой от туда съехала, когда в доме было очень много крыс,в жилье, которое получила, стояв в очереди. Про дом они и забыли. Этот дом до сих пор стоит, он закрыт и в нем никто не живет.
- 7BB13A11-3297-4B76-A75F-E8185DEC0323.jpeg