Как я знаю увезли в город Томск и ещё 150 км от Томска

Здравствуйте! Моего любимого приехали и насильно забрали в ребилетационный центр по прощении материи за деньги. Не по его согласии. Как я знаю увезли в город Томск и ещё 150 км от Томска. Лечение у них не рекстабельное, это кадировка и гипноз человека. Я знаю и уверана что он хочет вернутся назад ко мне. Что мне делать?

, Ольга, г. Иркутск
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день. В такие заведения просто так не забирают. Если Вы имеете отношение официальное к этому человеку (не на словах, а если есть какие-то официальные документы), то можете написать заявление в прокуратуру на действия врачей данного исправительного учреждения. Но, на сколько мне известно, там приезжает психолог и предлагает такой вариант решения проблемы (если мать забеспокоилась, то есть проблема) и человек сам идет добровольно. Поэтому сначала подумайте — может это наоборот поможет?