Сожитель ударил, вызвала скорую, приехали с полицией, с моих слов составили протакол, я подписала, но сама

Сожитель ударил, вызвала скорую, приехали с полицией, с моих слов составили протакол, я подписала, но сама заявление не писала, протакол передали участковому по месту жительства, мы помирились, могут ли возбудить против него уголовное дело?

, Наталья, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Уголовное дело по данной категории за примирением сторон не возбуждается!!!