Нужно ли перездавать на права если я скрылся с места дтп в трезвом виде по решению суда 2

Нужно ли перездавать на права если я скрылся с места дтп в трезвом виде по решению суда 2.08.2021г.был лишён прав сроком на 1 год вину свою признал в содеянном раскаялся

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

По правилам статьи 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях возврат прав лишённым их за нарушения, предусмотренные главой 12 КоАП РФ (нарушение ПДД), производится после проверки знаний Правил дорожного движения, сдавать экзамены после истечения срока лишения права придётся.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр!

По правилам статьи 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях возврат прав лишённым их за нарушения, предусмотренные главой 12 КоАП РФ (нарушение ПДД), производится после проверки знаний Правил дорожного движения, сдавать экзамены после истечения срока лишения права придётся.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!