Как прописать внучку иначе ее не берут в садик какие документы нужны если это возможно

как прописать внучку иначе ее не берут в садик какие документы нужны если это возможно

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ребенок до 14 лет может быть прописан к вам только вместе с мамой или папой.

Статья 20. Место жительства гражданина

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.