Могу ли я, как жена, прописать там пункт выплаты с него денежной суммы (часть первоначального взноса и половина того, что мы успели заплатить совместно за ипотеку)?
Здравствуйте. Развожусь с супругом, у нас совместная ипотека. Муж хочет с помощью брачного договора переоформить все на себя. Могу ли я, как жена, прописать там пункт выплаты с него денежной суммы (часть первоначального взноса и половина того, что мы успели заплатить совместно за ипотеку)?