Должны вручаться лично под расписку?
Как доставляются письма счастья из ГИБДД?
Заказной или простой корреспонденцией?
Должны вручаться лично под расписку?
, Вадим Файнберг, г. Москва
Заказной или простой корреспонденцией?
Должны вручаться лично под расписку?
Здравствуйте!
Обычно письма поступают в почтовое отделение, которое вам кладет в почтовый ящик уведомление. Если вы его проигнорируете, считается, что вы таким образом реализовали свое право на ознакомление с копией постановления. Постановление вернется назад, и через 10 дней после возвращения вступит в силу.
Сообщение отследили, оно поступило адресату?
Если будет установлено, что вам постановление не поступало, есть все шансы срок восстановить. Прилагайте к жалобе заявление о восстановлении срока с описанием причин пропуска и приложением доказательств.