Ведь по сути, договор целевого обучения уже недействителен?

Доброго времени суток! Ситуация такая - работаю в городской больнице по договору, по сути, с бессрочным действием, тоесть не прописано, сколько необходимо проработать, но до этого два года обучалась по целевому направлению от этой же больнице, где в свою очередь тоже был договор, но с прописанными цифрами в конце договора. Насколько сейчас правомочно уволиться с работы без оплаты неустойки? Документы прикладываю. Ведь по сути, договор целевого обучения уже недействителен?

  • iAYQxKhgm2w
    .jpg
  • kzxqNpQmluA
    .jpg
  • IMG_20210808_073621
    .jpg
  • IMG_20210808_073602
    .jpg
  • IMG_20210808_073607
    .jpg
, Анастасия, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если был договор целевого обучения, то срок отработки после окончания учебного заведения прописан там, и руководствоваться необходимо им. Сейчас вы работаете по трудовому договору? Вы скорее всего сейчас работаете по трудовому договору как работник.Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.