Человек находясь в частном доме престарелых упал и сломал ногу

Человек находясь в частном доме престарелых упал и сломал ногу. Сиделка несмотря на плату отсутствовала ,помощи в передвижении не было. И и.д

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – вопросы которые вас интересуют в данной ситуации? Если вы хотите взыскать материальный и моральный вред, то для этого необходимо подавать письменное исковое заявление в суд.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Елена
Клиент, г. Москва
здравствуйте владимир, ситуация-по договору сиделка 24 часа, соответствующая оплата. человек слабовидящий.сама добиралась до туалета.пол скользкий.упала.сломала ногу. в договоре сиделка 24 часа.никаких ходунков нет
Елена
Клиент, г. Москва
хотелось бь официально наказать это свинство