Пришла в магазин элизе, где продаётся женская косметика и меня проконсультировала девушка работник, которая уверяла 100 % результат краски на моих волосах
Здравствуйте. Пришла в магазин элизе,где продаётся женская косметика и меня проконсультировала девушка работник,которая уверяла 100 % результат краски на моих волосах. Купила,в итоги никакого результата не было,остался тот же цвет волос,только деньги потратила. Можно ли тут что-то сделать ?