Какими?

какими правами обладает сирота с двумя детьми у которой изъяли детей по беспределу?куда обращаться и кто может помочь ?

, Анастасия Нагано, г. Томари

Добрый вечер!

какими правами обладает сирота с двумя детьми у которой изъяли детей по беспределу? куда обращаться и кто может помочь ?

Что значит изъяли детей по беспределу и кто это с делал? Если речь идет об отобрании детей, ограничении в родителяских правах, лишении родительских прав (ст.69 ,73 СК РФ), т о в этом случае нужны основание.  В частности, на основании решения суда органы опеки и  попечительства в интересах детей   могут это сделать.

Если мать считает, чо нарушили её права то надо писать жалобу в прокуратуру, а если имеется решение суда, то обжаловать ег о в устанволенном порядке.