По договору оплата 1 числа каждого месяца и они оплачивают коммунальные платежи, на протяжений всего месяца
Добрый день, мы сдаём квартиру 14 месяцев, есть договор. По договору оплата 1 числа каждого месяца и они оплачивают коммунальные платежи, на протяжений всего месяца задерживают оплату, переводят по 1500 до 20-х чисел....недавно нам позвонили с газовой службы сказали что долг по квартире,уточнили у арендаторов они подтвердили и сказали до пятницы оплатят, сегодня решили посмотреть сумму долга там долг в 67400 рублей и за этот месяц за квартиру не оплачено. Законно ли будет если мы приедем, поменяем замки в квартиру и их вещи отдадим после возвращения всей суммы?