Вапросы по поводу ФССП, взыскаие задолжности
Вапросы по поводу ФССП, взыскаие задолжности.
, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Иван!
Ну а задолженность может вообще уменьшиться в процессе судебных разбирательств?
Тут инициатива — в «руках» кредитора. Ведь именно кредитор (Истец) предоставил в суд расчет задолженности, приложив его к заявлению о выдаче судебного приказа.
Так может быть, Вам есть смысл подать возражения, относительно исполнения приказа (в связи с чем судебный приказ будет отменен, этим же, мировым судом)?..
В случае отмены судебного приказа, исполнительное производство подлежит прекращению.