Я ничего не совершала

могу ли я снять её через суд ?,статьи Статья 134.

Статья 135.статьей 156 что делать если я их не совершала !

, Анастасия Нагано, г. Томари
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно давать консультацию, не изучив материалы дела, действует презумпция невиновности, и вы также не обязаны давать показания против себя.У вас есть адвокат, он может вам объяснить, есть состав преступления или нет.Крайне редко  возбуждают дело против женщины по статьям 134 и ст.135 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

День добрый!

Упомянутые вами статьи  134, 135, 156 УК РФ  инкриминируемые в отношении женщины как-то не особо понятны и вообще очень сложно что либо советовать не зная материалов дела в отношении вас и того, что вам вменяют. Такие статьи УК РФ в отношении женщин применяются крайне редко. Вам необходимо либо самой, либо через адвоката ознакомиться с материалами дела, если оно уже заведено и проводятся следственные действия и если это действительно так как вы пишите,  то нужно готовиться к судебному заседанию и запастись доказательствами в свою пользу — о своей невиновности.