Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба
При процедуре банкротства ФУ, допустил ряд ошибок, вследствие чего дело было очень затянуто, процедура проходила почти три года. При том, что имущества практически не было. Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба,. Всем кредиторам, которые заявили, было отдано все, так как зарплата была хорошая.
, Arina, г. Москва
Все же хочу написать жалобу в СРО. Но боюсь, что она предпримет действия со своей стороны. Меня уже не волнует материальная сторона дела, хочется, что бы человек ответил за свои ошибки.