А на следующий день вечером наш СБ наш сотрудник новый, еще не вступил, у него испытательный срок себя
Я на работе за кассой плохо чуствовала и сделала ошибку на терминале и сняла на 6500 т больше, об этом узнала утром когда девушка сообщила. У меня было давление я отключалась, а работать не кому меня не отпустили. Я что помню я провела чек на 4000 т. По безналу как нал и решила выравнять проверила а там другая сумма , я выравняла что было, не задумавшись почему так. Еще в этот день передала 500р сдачу на следующий день мне принесли отдали, накасячила видно сильно. Вечером у меня не вылезли эти деньги плюсом, а должны были, я и не кинулась. А на следующий день вечером наш СБ наш сотрудник новый, еще не вступил, у него испытательный срок себя проявить,внутренняя безопасность вывез меня к горотделу и угрожал уголовным делом, оквзывал даление, угрожал предлагал сдать сообщников с кем работаю, нашу систему как мы снимаем деньги, и он все уладит. Он мне так и сказал, что пойдет на все, чтоб получить эту должность.А я ни в чем не замешана, денег не брала, где то тупанула а на меня давят. Говорю покажи на видео как я беру деньги а он говорит это уже не важно, типо я воровка и не даст ни где работать. Я готова если я ошиблась вернуть эти деньги, но брать на себя ничего не хочу, я не воровка и не с кем не работаю, косяк что сама кассу равняла чеки а не деньги. Что мне делать?