Воспользовалась чужой карточкой сбербанк, сняла деньги, вечером призналась потерпевший, но она написала уже
Воспользовалась чужой карточкой сбербанк, сняла деньги, вечером призналась потерпевший, но она написала уже заявление в полицию, завели уголовное дело статья
158ч3.Ущерб вернула на следующий день, претензий ко мне не имеет, примирились
, светлана, г. Санкт-Петербург
Если только будут смягчающие обстоятельства. Потерпевшая при допросе её в качестве потерпевшей может заявить, что претензий к вам больше не имеет и вред вы возместили, и это частично смягчит ваше положение. Но решать всё равно будет только суд, если до него дойдёт.