Договор уступки права требования неустойки с застройщика
Здравствуйте. Заключила договор с юридической компанией о передаче права требования неустойки с застройщика за процент с присужденной суммы неустойки. Арбитражный Суд определил сумму взыскания, юр компания получила исполнительный лист, но уехала из офиса, на звонки не отвечает, бывший директор говорит, что там больше не работает. На сайте ФССП ИП по такой дате и сумме на застройщика нет. Как мне поступить в данной ситуации? Юр компания действующая. Могу ли требовать выплаты по договору своей части суммы даже если юр компания не получила ее от застройщика?
- IMG_1628143228081.jpg
Если в вашем договоре требуется уведомительный порядок, то следует в письменном виде обратиться к ним. Если нет, можете сразу в суд.