В итоге, электрокомпания выставила мне платёжку на 12к за то что в акте приёма квартиры не указаны показания и я к ним приехал через 3 месяца после вступления в собственность
Приобрела квартиру, в акте приёма передачи по глупости не вписал показания счётчиков. Через 3 месяца после вступления в собственность переписал договор в электро компании на себя и передал им текущие показания. Выяснилось что прошлый собственник много много лет не передавал показания и у него большие долги. В итоге, электрокомпания выставила мне платёжку на 12к за то что в акте приёма квартиры не указаны показания и я к ним приехал через 3 месяца после вступления в собственность. Эти три месяца я оплачивал платёжки по 1.5к которые приходили ещё на старого владельца. Подскажите пожалуйста, можно ли как то оспорить эту сумму, потому что 4к в месяц нажечь электричества это нереально. Заранее спасибо