Супруг работает в организации с 04.06.21, для оформления единовременного пособия я предоставляла своему работадателю справки с прошлой работы и из соцзащиты о неполучении этого пособия
Здравствуйте. 29.04.21 у меня родился второй ребёнок. Супруг работает в организации с 04.06.21, для оформления единовременного пособия я предоставляла своему работадателю справки с прошлой работы и из соцзащиты о неполучении этого пособия. Сейчас работодатель снова требует эти справки для оформления пособия по ухожу до полутора лет. Как быть? Он сразу сказал,что потом они не нужны.