Мне отказали в регистрации тс из за того что не читается номер двигателя, отправили на экспертизу и сказали что если номер двигателя не возможно будет прочитать то я не смогу зарегистрировать тс

Здравствуйте ! Мне отказали в регистрации тс из за того что не читается номер двигателя , отправили на экспертизу и сказали что если номер двигателя не возможно будет прочитать то я не смогу зарегистрировать тс . Что делать ?

, сергей Кузьмин, г. Великий Новгород
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Сергей. Вам действительно нужно ждать результаты экспертизы, от которой всё и будет зависеть. Если номер двигателя будет изменен или уничтожен механическим воздействием, то зарегистрировать не сможете. Если номер двигателя будет не читаем ввиду коррозии, то сможете зарегистрировать автомобиль, будут вклеены фото номера двигателя в регистрационные документы. Поэтому ждите экспертизу. Удачи Вам

сергей Кузьмин
Клиент, г. Великий Новгород
спасибо большое