Мне отказали в регистрации тс из за того что не читается номер двигателя, отправили на экспертизу и сказали что если номер двигателя не возможно будет прочитать то я не смогу зарегистрировать тс
Здравствуйте ! Мне отказали в регистрации тс из за того что не читается номер двигателя , отправили на экспертизу и сказали что если номер двигателя не возможно будет прочитать то я не смогу зарегистрировать тс . Что делать ?
, сергей Кузьмин, г. Великий Новгород
удачи