Взял на время чужую вещь и не отдал и не помню куда дел

, Алексей, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

не помню куда дел

Пересмотрите все, что только можно: карманы в одежде, ящики, шкафы, комнаты и т.д.

Взял на время чужую вещь
По договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором (ст. 689 ГК РФ)

С уважением,