И во сколько мне примерно обойдутся все издержки?

Здравствуйте!

Моя ситуация: на тренировке в фитнес - центре из-за неправильных действий тренера, моя левая рука получила сильную травму. Растяжение мышц локтевого сустава и подозрение на разрыв связок. Назначены обследования, в том числе МРТ левого локтевого сустава и сложное лечение. Как минимум месяц мне нельзя посещать тренировки, и вообще исключить всякую активность, я перенесла отпуск, врачи запретили что - либо делать левой рукой. Это полностью расстроило все мои планы и изменило ритм жизни.

И всё это случилось по вине тренера. Я бы хотела подать в суд на этот фитнес - центр и получить компенсацию за моральный ущерб и вред, причинённый моему здоровью. Каковы шансы выиграть дело? И во сколько мне примерно обойдутся все издержки?

, Лилия, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Шансы есть, но дело сложное. Нужно собирать все медицинские документы, искать людей, которые могут подтвердить, что вы получили травму во время тренировки. Возможно записи с камер видеонаблюдения. Из издержек тут в основном траты на услуги юриста. Всё зависит от того, кого найдёте.

Лилия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Евгений, здравствуйте! Большое спасибо! Камер видеонаблюдения в зале нет, если бы они и были, травму очень трудно зафиксировать. Это же не перелом, который произошёл во время тренировки. Это произошло после, когда я вышла из зала. И свидетелей не было, мы были вдвоём с тренером в зале. Медицинские документы все я собрала, вот это точно есть