256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор купли-продажи квартиры

Скажите пожста где можно взять проект договора купли-продажи квартиры с частичной оплатой по жилищному сертификату?

23 Ноября 2013, 12:33, вопрос №307652
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эрика Валерьевна
542
ответа
262
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Надя! 

Типовой формы договора купли-продажи с использование средств жилищных сертификатов законодательством не утверждено. Их составляют либо самостоятельно, либо с привлечением юриста. Средняя стоимость подобных договоров в Томске составляет 1500 руб. 

Если у Вас есть затруднения в этом, можете обратиться ко мне в чат, я Вам его составлю индивидуально по Вашим документам. 

01 Декабря 2013, 20:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут