Скажите пожалуйста, действительно ли для вступления в наследство требуется оформлять это у нотариуса по месту регистрации умершего родственника?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, действительно ли для вступления в наследство требуется оформлять это у нотариуса по месту регистрации умершего родственника? И если да то можно ли это сделать по почте и какие документы для этого нужно отправлять нотариусу?