Могу ли я подать иск на компенсацию о возврате денежных средств в счёт оплаты?
Добрый день!
Пользуюсь интернет провайдером Ростелеком. 4 дня уже нет интернета, а специалисты в поддержке тянут время, потому что не знают что делать. Могу ли я подать иск на компенсацию о возврате денежных средств в счёт оплаты? Работа сорвалась, работал на удаленке.
, Максим Вайтман, г. Москва
Андрей Логинов
Максим!
Поскольку речь идёт о ненадлежащем оказании услуг по договору с провайдером, Вы имеете право ставить вопрос о компенсации возникших в этой связи убытов (статья 15 Гражданского Кодекса РФ), вопрос будет решаться в суде, там надо доказать наличие и размер Ваших убытков.
Всего доброго!