Здравствуйте, что мне грозит, если я работаю администратором в мужском спа салоне?

, Алиса, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алиса!

Ну если вы работаете добросовестно и выполняете свои служебные обязанности, то Вам совершенно ничего не грозит. Согласно Конституции РФ вы имеете право на добровольный труд, а это главное.

Конституция РФ Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

Так же вы на вашей защите Трудовой Кодекс РФ,

Алиса
Клиент, г. Москва
Будет ли это считаться работа администратора сутенерством, если салон не оказывает интимных услуг, но в программы входит эротический массаж, массаж Лингама и «доведение до полного релакса»?

Давайте так, ответственность у нас а РФ предусмотрена, УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией, различные вида эротического массажа как вы говорите и оказываемые в салоне, где вы работаете администратором никак не могут вам вменить организацию занятия проституцией.

Вопрос только в том, действительно ли у Вас в салоне оказываются услуги эротического массажа, и что понимается «под полным релаксом» если занятие сексом реально у вас происходит за деньги и вы это замаскировали под эротический массаж я думаю, со стороны правоохранителей в вашу сторону будут вопросы.